top of page

Новый развод людей и КПРФ

Сохраню по ссылке на память видосик. Что бы через пару лет показать, как коммунисты оседлали протестное настроение людей, но свалку все равно построили.

Какой эффект должен быть у митинга протеста? Спросите сами себя, митинг протеста проводится что бы что...? Прекратить строительство свалки? Вроде так.

Действия, что делают КПРФ приведут к остановке строительства? Нет конечно. Значит цель у КПРФ не в закрытии строительства свалки, а в ином. Запомните дамы и господа, то, что делает КПРФ называется спойлерить.... Вас просто имеют и отвлекают, что бы не мешали свалку строить и дороги не перекрывали, а собирались в местах где вас согнали как стадо. Там вы поорете, а тёти со сцены вам по бумажке почитают, в итоге разойдётесь. Ну а свалка будет построена ))) Опыт 90-ых ничему не научил? В 1996 году Зюганов победил на президентских выборах но признал Ельцина. А в госдуме КПРФ что полезного для народа сделала, какой законопроект внесла социально ориентированный? Вас не смущает, факт содержания КПРФ из бюджета, которым рулит Путин? Сколько же вас можно обманывать и сколько же вы им будете верить. А коли такие не умные, значит достойны той участи, что с вами творят. Вы учиться не хотите, не проводите анализа, не узнаете новейшей истории и при этом, лезете в политику. Вам сказали, что митингами вы можете изменить ситуацию и вы в это поверили. Хоть один митинг мне назовите который исправил бы положение людей или привел к отмене не популярного закона? НИ ОДНОГО!

Но вы же этого знать не хотите, вам престарелая тётка с кузова машины по бумажке прочтет как вам жить.





Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page