top of page

За четыре года сменить три веры. Или поиски Пластинина где выгодней.

Бывший главный редактор информационного отдела Сыктывкарской и Воркутинской епархии Владислав Пластинин (по паспорту Станислав, в РПСЦ Филипп) принял ислам. Правда перед этим, сдав дела в Епархии Искандарову Руслану (в РПЦ Иоанну т.е. мне) он «перекрестился» в старообрядчество, побыв в РПСЦ Белокриницкой иерархии в июле этого года принял ислам. Тут он в РПЦ МП


Тут он в РПСЦ Белокриницкой иерархии

А теперь он принял ислам, пока шиитского течения. Но то ли ещё будет.

Вот так вот ребята, человек, который публично «обличал» меня как плохого старовера, т.к. я брею бороду, за четыре года сменил третью веру.


Об этом я узнал от своего знакомого мусульманина, который встретил Пластинина в сыктывкарской мечети на ул. Тентюковская. Притом сами мусульмане смеются над ним и конечно всерьез его не принимают.


Как сказал его экс духовник РПСЦ о. Герман, Пластинин ищет веру. На пятом десятке лет, он решил веру поискать )))) Правоверные мусульмане умные и не верят таким как Пластинин, раз в год меняющим веру.


Его оправдания о частой смены веры читайте тут. написано костноязычно и без доли знания мат. части. но это и рассчитано на тех, кто ничего не знает о исламе.





Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page